Кировский городской Дворец культуры
Более 60 лет истории
Коллектив, реализующий проекты любой сложности
Городские мероприятия
Международные и областные мероприятия
Конкурсы и фестивали
Концерты и спектакли
Детские программы
Банкеты и корпоративы
Большой зрительный зал
Концертный зал имени Анатолия Грабчака
Демонстрационный зал
Зеркальный зал
Малая гостиная
Фойе
Детские творческие коллективы
Молодежные коллективы и объединения
Коллективы для взрослых
Previous
Next
Menu

9 мая Народный Драматический Театр «Кураж» завершил театральный сезон 2022-2023 спектаклем «Истина в вине» в родных стенах Дворца культуры!

Премьера спектакля состоялась 30 апреля 2022 года. За год она успела настолько полюбиться зрителю, что помимо громких оваций и слов благодарности команде театра, получила еще и большое количество побед на Областном фестивале молодёжных и взрослых любительских театров «Театральные подмостки — 2023», таких как главной награды — Гран-при фестиваля, специальный диплом «За исполнение роли Кручининой», дипломы в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучшие костюмы», а также Диплом I степени в специальной номинации, посвященной 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.

Именно поэтому сезон завершился этой, уже такой любимой зрителю драмой. На протяжении всей постановки зал, затаив дыхание, наблюдал за игрой актеров, стараясь не упустить из виду ни одной детали! На спектакль пришли как взрослые люди, любящие творчество Александра Николаевича Островского, так и совсем юное, молодое поколение.
Спасибо вам, дорогие зрители, что провели этот вечер с нами!

Наступает пора отдыха и восстановления сил, и мы желаем нашему театру «Кураж» ярких мгновений и незабываемого отпуска! Мы уже с нетерпением ждем следующий творческий сезон и уверены, что он будет наполнен красочными выступлениями и порадует наших зрителей.

Пролистать наверх WordPress Lessons