Кировский городской Дворец культуры
Более 60 лет истории
Коллектив, реализующий проекты любой сложности
Городские мероприятия
Международные и областные мероприятия
Конкурсы и фестивали
Концерты и спектакли
Детские программы
Банкеты и корпоративы
Большой зрительный зал
Концертный зал имени Анатолия Грабчака
Демонстрационный зал
Зеркальный зал
Малая гостиная
Фойе
Детские творческие коллективы
Молодежные коллективы и объединения
Коллективы для взрослых
Previous
Next
Menu

Один из самых титулованных российских ансамблей русских академических инструментов «Эссе-Квинтет» приглашает на премьеру новой интерактивной программы «Синема. Играем кино». В ней звучание музыкальных шедевров мирового кинематографа будет рождаться из энигматичного взаимодействия непревзойденной инструментальной музыки, лаконичного и выразительного языка современного танца, чарующего академического вокала и эстрадной экспрессии.

Новая интерактивная программа ансамбля откроет еще одну удивительную страницу в творчестве исполнителей. «Синема. Играем кино» — это невероятная театральность исполняемых музыкальных композиций вкупе с почти осязаемыми образами героев любимых кинофильмов, которые возникают из сложных переплетений инструментальной музыки, танца, элементов костюмированного шоу, академического и эстрадного вокала.

В пилотной версии программы прозвучат узнаваемые с первой ноты саундтреки к голливудским блокбастерам «Список Шиндлера», «Поттериана», «Богемская рапсодия», Mortal Combat, «Интерстеллар», «Звезда родилась» «Уэнсдей», легкие и ироничные композиции из европейских комедий «Амели» и «Такси», гипнотическая музыка из культовой «Игры престолов», а также не менее яркие мелодии из российских фильмов и сериалов: «Агония», «Мастер и Маргарита», «Ликвидация», «Убойная сила».

Режиссёр-педагог — В. М. Маркин.

Категория 12+
Стоимость 50 руб

Купить билет Вы можете:
Купить онлайн
✅В кассе Дворца культуры

Часы работы кассы в летний период:
Пн-Пт с 11:00 до 16:30
Сб-Вс выходной
Телефон билетной кассы: 8(81531)32-277

Пролистать наверх WordPress Lessons