Кировский городской Дворец культуры
Более 60 лет истории
Коллектив, реализующий проекты любой сложности
Городские мероприятия
Международные и областные мероприятия
Конкурсы и фестивали
Концерты и спектакли
Детские программы
Банкеты и корпоративы
Большой зрительный зал
Концертный зал имени Анатолия Грабчака
Демонстрационный зал
Зеркальный зал
Малая гостиная
Фойе
Детские творческие коллективы
Молодежные коллективы и объединения
Коллективы для взрослых
Previous
Next
Menu

Детский танцевальный кружок "Звёздочки хибин"

Руководитель: Казорина Наталья Николаевна

Год создания коллектива: 2018

Направление деятельности: народный стилизованный и эстрадный танец

Возрастная категория: от 4 до 18 лет

Детский танцевальный кружок «Звёздочки Хибин» появился в Сельском доме культуры н.п. Коашва сравнительно недавно. С 2019 года возглавляет коллектив Казорина Наталья Николаевна – талантливый педагог-хореограф с большим опытом преподавания

Под руководством нового наставника ребята не только осваивают технику хореографии, но и учатся быть единой творческой командой, где важны доброжелательность, взаимовыручка и товарищество.

         В кружке успешно занимается более 20 человек от 4 до 18 лет. Для маленького, отдаленного от города поселка это настоящий большой коллектив!

«Звездочки Хибин» – кружок подростковый и детский. В его составе 2 группы: младшая – для детей от 4 до 7 лет и старшая – для детей от 7 до 18 лет. Занятия в каждой из них проходят два раза в неделю.

В репертуаре преимущественно ансамблевые постановки народно-стилизованной, народно-сценической и эстрадной хореографии. Преобладают сюжетный, образный, игровой танец и танцы народов мира. Обновление репертуара и выбор жанра новых номеров всегда соответствует исполнительским возможностям и возрастным особенностям детей.

Один из приоритетов в работе коллектива – активная концертная и конкурсная деятельность. «Звездочки Хибин» – постоянные участники творческой жизни Сельского дома культуры, выступая практически во всех массовых мероприятиях и концертах.   

В дальнейшем у ребят большие творческие планы: участие в областных и всероссийских конкурсах, новые номера и первый сольный концерт.

 Записать  ребенка в кружок можно по телефону: +7-953-755-76-34

Возможен дополнительный набор в течение творческого сезона.

Фотогалерея

Достижения коллектива

Пролистать наверх WordPress Lessons