Кировский городской Дворец культуры
Более 60 лет истории
Коллектив, реализующий проекты любой сложности
Городские мероприятия
Международные и областные мероприятия
Конкурсы и фестивали
Концерты и спектакли
Детские программы
Банкеты и корпоративы
Большой зрительный зал
Концертный зал имени Анатолия Грабчака
Демонстрационный зал
Зеркальный зал
Малая гостиная
Фойе
Детские творческие коллективы
Молодежные коллективы и объединения
Коллективы для взрослых
Previous
Next
Menu

Клуб пожилого человека «Верность»

Руководитель: Политыкина Наталья Анатольевна

Год создания коллектива: 2000

Направление деятельности: культурно-досуговая

Возрастная категория: от 55 лет

Посещение клуба бесплатное

Клуб пожилого человека «Верность» – это возможность для интеллектуального, творческого и дружеского общения, культурной деятельности и самореализации в ней. Уже не одно десятилетие на еженедельные встречи здесь собираются люди с активной жизненной позицией.

Постоянный состав клуба насчитывает более 15 человек в возрасте от 60 лет. Это одаренные, творческие оптимисты, обладающие неиссякаемой энергией.    Кроме традиционных встреч, на которых они  общаются, обсуждают планы работы, шьют костюмы, подбирают видео и аудиоматериал для своих выступлений  и др.,  в клубе «Верность» проходят праздничные мероприятия ко всем календарным датам, акции, вечера отдыха, информационно-познавательные и развлекательные программы.

Подготовка к выступлениям на конкурсах и мероприятиях занимает существенное место в работе коллектива.   Клуб «Верность» — ежегодный участник и обладатель призовых мест творческих соревновательных   программ Кировского Дворца культуры, посвященных Дню пожилого человека, дипломант и обладатель Гран-При областного фестиваля-конкурса творчества людей старшего поколения «Мы юности нашей верны» (2017 и 2019 гг.).

Активисты «Верности» часто оказывают помощь Дому культуры н.п. Коашва при проведении массовых мероприятий: изготавливают реквизит, выступают в качестве актеров, ассистируют в проведении конкурсов и т.п.

Традиция клуба – активная жизненная позиция. Именно она, как отмечают его участники, помогает преодолеть невзгоды, обрести поддержку и помощь, открывает новые творческие возможности.  

 

Чтобы стать участником этой дружной и активной команды, можно записаться по телефону

8 (81531)37-644 или лично обратиться Сельский дом культуры н. п. Коашва.

Фотогалерея

Достижения коллектива

Пролистать наверх WordPress Lessons