В продолжение празднования Дня Победы по центральной улице Кировска прошло шествие колонны Бессмертного полка, которое собрало тысячи людей, пришедших почтить память своих родных и близких, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Участники шествия с гордостью несли портреты своих героев, выражая уважение к подвигу тех, кто отдал свои жизни за свободу нашей страны.
После шествия участники возложили цветы к Памятнику кировчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, тем самым выразив свою благодарность к тем, кто не вернулся с фронта.
Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений, предпочтений и улучшения наших веб-сайтов. Информацию о настройках и дополнительные сведения о файлах cookie см. в нашей Политике использования файлов cookie. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.