Танцевальные коллективы Кировского городского Дворца культуры народный самодеятельный ансамбль танца «Сувенир», «Кумушки-голубушки» и народный самодеятельный коллектив ансамбля танца «Экситон» (рук. Соловьева Алевтина Олеговна и Коновалова Анна Петровна) приняли участие в Открытом хореографическом Фестивале-конкурсе «Мончегорск — Ты в танцах» и удостоились почетных наград:
«Экситон» — дважды Лауреат I степени, Лауреат II степени
«Кумушки-голубушки» — дважды Лауреат I степени
«Сувенир» — дважды Лауреат I степени
Руководители удостоились Благодарственных писем!
Так держать! Гордимся!
Благодарим главного специалиста управления по информационной политике КФ АО «Апатит» Ирину Шитову за предоставленный транспорт!