Праздновать День Победы во Дворце уже начали! Сегодня состоялся фестиваль хоровых коллективов образовательных организаций.
Участники исполнили трогательные песни о годах войны, подвигах героев, патриотизме и благодарности за чистое небо над головой.
В программе приняли участие: МБДОУ «Детский сад №1», МБДОУ «Детский сад №5», ДШИ им. Розанова, МБОУ «СОШ №2 г. Кировска», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №7 г. Кировска», МБОУ «СОШ №5 г. Кировска», Хибинская гимназия, вокальный коллектив «Созвездие», хор «ВИКТОРИЯ»
С приветственными словами выступили заместитель главы администрации муниципального округа Кировск Егоров Роман Николаевич и председатель Совета депутатов Вадим Викторович Турчинов. Мероприятие торжественно закончилось церемонией награждения с участием начальника комитета образования, культуры и спорта администрации г. Кировска Натальи Юрьевны Дмитриевой и председателя Совета ветеранов Олега Геннадьевича Шубина.