8 мая, перед торжественным концертом «Под знаменем Победы!», во Дворце культуры царила по-настоящему душевная атмосфера:
гостей встречала зажигательная ведущая Татьяна Петрова и Духовой оркестр под управлением Александра Назарова с хитами времен Великой Отечественной войны — всеми любимыми и с детства узнаваемыми песнями в оркестровых обработках «Смуглянка», «Песенка шофера», «Катюша»;
очаровательные участницы Танцевально-спортивного клуба «Апатиты-Дэнс» и Нина Брынева приглашали самых отважных покружиться в вихре вальса и кадрили на танцевальной ретро-площадке, развернувшейся на паркете фойе Дворца культуры;
все желающие в гостеприимной атмосфере Выставочного зала у Ольги Романовой могли посетить открывшуюся в мае ретро-выставку символов и быта советской эпохи «Дом быта», а также сфотографироваться в оформленных праздничных фотозонах.
Духовой оркестр, Александр Назаров и Нина Брынева поздравляют всех с Днем Победы и со своими активными участниками коллективов ждут кировчан сегодня в 15:30 на танцевальной ретро-площадке возле Культурного центра «Большевик».