Всех, кто вчера пришел на Торжественный концерт «Под знаменем Победы!», посвященный 81-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, ждала насыщенная яркая и одновременно трогательная программа, подготовленная талантливыми участниками коллективов Дворца культуры и огромной командой организаторов, работа которых видна зрителям лишь в окончательном варианте постановки.
Со словами поздравления с праздником Великой Победы к кировчанам обратился глава города Юрий Кузин и председатель Совета депутатов Вадим Турчинов.
В самые трогательные моменты зал, как по команде, вставал в едином порыве и в финале концерта исполнил вместе с артистами песню «День Победы». В историях Дворца можно увидеть, как это было.
Поздравляем с Днем Победы и от души благодарим всех сопричастных большому действу: художественного руководителя Ольгу Белоусову, ведущих и сценаристов Андрея Коева и Марину Стош, звукооператоров, режиссера по свету, художников, декораторов сцены, технический персонал Дворца и руководителей коллективов, принимавших участие в масштабном концерте:
Мария Паладий
Алиса Морская
Ольга Чумакова
Дарья Ставицкая
Алевтина Соловьева
Анна Коновалова
Анна Бахмурова
Никита Васильев
Светлана Матлашова
Всем мирного неба, ярких дней, добра и здоровья!