Во Дворце культуры состоялся праздничный «Огонёк» для участников сообщества «Дети ВОВ»!
Председатель совета депутатов города Кировска Вадим Викторович Турчинов и заместитель председателя совета депутатов Ирина Шитова вручили памятные медали «80-лет разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье». С приветственными словами выступили председатель Кировского отделения детей войны Т.В. Гордеева и руководитель исторического объединения «Мемориал» В.К. Ковалевский.
Гостей мероприятия ждала развлекательная программа под чай с угощениями с участием коллективов: ансамбль «Морошка», хор «Ветераны Хибин», музыкальное пространство «Саунд».
Приятным завершением мероприятия стала танцевальная площадка!