Кировский городской Дворец культуры
Более 60 лет истории
Коллектив, реализующий проекты любой сложности
Городские мероприятия
Международные и областные мероприятия
Конкурсы и фестивали
Концерты и спектакли
Детские программы
Банкеты и корпоративы
Большой зрительный зал
Концертный зал имени Анатолия Грабчака
Демонстрационный зал
Зеркальный зал
Малая гостиная
Фойе
Детские творческие коллективы
Молодежные коллективы и объединения
Коллективы для взрослых
Previous
Next
Menu

Студия декоративно-прикладного творчества «Забавные Тильды»

Руководитель: Романова Ольга Николаевна

Год создания коллектива: 2019

Направление деятельности: текстильная кукла – Тильда

Возраст участников: от 18  лет

 Занятия проводятся на платной основе

 

Куклы сопровождают нас с детства. Их можно коллекционировать, покупая у разных мастеров, а можно научиться шить самим. Ведь рукотворные куколки наполнены особой энергетикой, они более «настоящие» и «живые».

Студия декоративно-прикладного творчества «Забавные тильды» объединяет мастериц, неравнодушных к созданию интерьерных кукол Тильд и других кукол по их мотивам. Тильда – это не простая кукла, это очаровательное создание, которое не оставит равнодушными большинство современных женщин. И тот, кто хоть раз попробовал сделать свою тильдочку, тот уже никогда не сможет забыть эмоции, которые сопровождали его на протяжении всего творческого процесса.

Руководит этим волшебным, поглощающим действом настоящий мастер, талантливый преподаватель, автор уникальных образцов – Романова Ольга Николаевна. Со своими подопечными она делится секретами мастерства, которое требует   индивидуального, тонкого и творческого отношения.

На занятиях можно освоить и разные виды художественного рукоделия (вышивка крестом, лентами и др.), благодаря чему каждая мастерица придаст своей кукле неповторимый образ, нарядит ее в интересные одежды, используя всевозможные техники и аксессуары. 

А еще студия «Забавные тильды» – это дружный коллектив людей разных профессий и возрастов, у которых всегда найдутся общие темы для обмена идеями и интересного времяпровождения.

Студия всегда открыта для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим волшебником: взять обычный материал и создать уникальную Тильдочку.

 Запись в студию по телефону: 8(81531) 32-280

Пролистать наверх WordPress Lessons