Кировский городской Дворец культуры
Более 60 лет истории
Коллектив, реализующий проекты любой сложности
Городские мероприятия
Международные и областные мероприятия
Конкурсы и фестивали
Концерты и спектакли
Детские программы
Банкеты и корпоративы
Большой зрительный зал
Концертный зал имени Анатолия Грабчака
Демонстрационный зал
Зеркальный зал
Малая гостиная
Фойе
Детские творческие коллективы
Молодежные коллективы и объединения
Коллективы для взрослых
Previous
Next
Menu

Наборы в коллективы

КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ объявляет набор в творческие коллективы и любительские объединения на творческий сезон 2023 — 2024.

Уважаемые родители, чуть позже для вашего удобства реклама о наборе в коллективы будет разбита на блоки, для того чтобы вам было удобнее знакомиться с информацией по коллективам.

👫 Студия раннего эстетического развития «Малышок» объявляет набор деток 3-7 лет!

Каждый родитель мечтает дать своему ребенку максимум возможностей и благоприятных для разностороннего развития условий. И «Малышок» может с этим помочь — студия предлагает не только эффективные занятия, но и занимательный игровой формат взаимодействия с малышами.

😇 Ребенок играет и развивается — это ли не счастье?

Ждем вас!

🖌 Родители могут заполнить заявление на вахте Дворца
Подробности по телефону 8921-1661614
Руководитель — Ольга Приходченко

Объявляется набор в народный самодеятельный коллектив духовой оркестр Дворца культуры (руководитель Александр Иванович Назаров)!

Приглашаем всех, кто имеет опыт игры на музыкальных инструментах, а также тех, кто опыта не имеет, но очень хочет научиться играть на барабанах, трубе, гитаре, кларнете или саксофоне. Вас ждет обучение у профессиональных музыкантов и педагогов!

✅ Занятия бесплатные
☎ Запись по телефону: +7(921)272-89-75

Набор! Вокал🎵🎤

Новый творческий сезон, новые открытия и возможности! Успей записаться и приводи друзей!

Участников коллективов ждёт: изучение вокала, работа с микрофоном, запись в студии, конкурсные и концертные выступления, увлекательные поездки, огромное количество песен, постановки номеров, праздники и бесценный опыт выступлений на Большой сцене Кировского Дворца культуры

Набор! Декоративно-прикладное творчество, ИЗО 🎨🧵🧸

Даже самая простая поделка, самый обычный рисунок имеет высокую ценность, если он сделан своими руками!

Студии декоративно-прикладного творчества Дворца культуры ждут новых участников. Под руководством опытных мастеров Вы сможете постичь азы, совершенствоваться в насыщенном, разностороннем и увлекательном занятии — создании авторских вещей!

Набор! Инструментальное творчество 🎹🎸

Для музыканта очень важно личное отношение к произведению. Это необходимо, чтобы донести до зрителя эмоцию, заставить его задуматься о чем-либо!

Мы приглашаем вас присоединиться к инструментальному творчеству. Вас ждет обучение у профессиональных музыкантов и педагогов!

Набор! Театр/Цирк 🤹‍♀🎪🤸

Папа хочет отдать ребенка в спорт, а мама – в искусство? Тогда вам к нам!
Вместе с нашими коллективами ваш ребенок укрепит здоровье, приобретет уникальные навыки, станет уверенным в себе, выступая на сцене.

Набор! Разные направления творчества ✨

У творчества нет границ! И мы верим, что в Кировском городском Дворце культуры каждый сможет найти занятие по душе и развиваться в том творческом направлении, которое ему больше всего понравится.

Студии и клубы разного направления творчества приглашают кировчан разнообразить досуг, открыть для себя что-то новое, познакомиться с новыми интересными людьми, получить новые навыки, самореализовываться и стать частью творческой команды!

Набор! Народный драматический театр «Кураж» и Семейный театр «Кураж!

🎭 Театр – искусство, приникающее в душу, будоражащее воображение. Занятия в театральной студии развивают фантазию, воображение, внимание, концентрацию, помогают избавиться от страхов и раскрыть творческий потенциал. Начать учиться актерскому мастерству никогда не поздно, и театр «Кураж» открывает свои двери желающим всех возрастов. (Занятия в Народном драматическом театре «Кураж» бесплатные)

👪 Также ждем родителей, бабушек и их деток, желающих разнообразить времяпровождение с семьей. В Семейном театре вы сможете получить новый интересный опыт и прожить вместе с ребенком его путь актера, принимая участие в раскрытии его таланта. (Занятия в Семейном театре «Кураж» платные)

Руководитель\режиссер: Алиса Морская
Запись по телефону: 8(963)363-30-95

Пролистать наверх WordPress Lessons